Direction

Fonctions Nom Numéro de téléphone E-mail
Président Leon Roos 06 – 51838294 rynoord@kliksafe.nl
Bestuurslid Financiële zaken Henk de Ronde 0345 – 501789 hnderonde@hetnet.nl
Bestuurslid Foktechnische zaken, Keuring Nederland en TES-dag Bertus Laan 0224 – 541385 wolfederatie-west@kpnmail.nl
Membre de direction des affaires belges et de l’organisation du concours belge. Johan Dossche 0032 – 93742323 johandossche@telenet.be
Secrétaire Phil Burggraaff 06 – 30047988 info@texelaar.info
Groupes de travail et commissions Nom Numéro de téléphone E-mail
Comité des questions d’élevage Henk Koopman 0593 – 525945 henk.janny@kpnmail.nl
Bertus Laan 0224 – 541385 wolfederatie-west@kpnmail.nl
Wim Anholts 0524 – 532254 anholts87@gmail.com
Wouter de Leeuw 0487- 507247 wouter.deleeuw@kpnmail.nl
Martin van Aken 0315 – 323323 martinvanaken@planet.nl

Inspecteurs Marten Mulder 0593 – 331609 mulder.marten@planet.nl
Frank Palmen 046 – 4431346 texelaarfokker@planet.nl
Cees Pauw 0299 – 681538
Ben Thys 0032 – 499219286 ellen.ben.thys@hotmail.be
Jacob Worp 0229 – 591534 reuzeworp@hotmail.com
Wieger Paulus 06-13474544 wiegerpaulus@hotmail.com
Gerrit Crum 06 – 21935070 gerritcrum@live.nl
Comité de l’organisation du concours néerlandais Joop Krabbenborg 0544 – 351539 joop@krabbenborg.org
Bertus Laan 0224 – 541385 wolfedratie-west@kpnmail.nl
Henk Bies 0592 – 656335 h.bies@hetnet.nl
Coos Alblas 06 – 18902623 coosalblas8@gmail.com
Pieter Boer 0521 – 597397 oosteresweg2@Hotmail.com
Bert Bramer 0546 – 644557 bramer.bl@gmail.com
Comité de l’organisation du concours belge Ben Thys 0032 – 499219286 ellen.ben.thys@Hotmail.be
Laurent Vanhamme 0032 – 498433478 laurent.vanhamme62@gmail.com
Johan Dossche 0032 – 93742323 johandossche@telenet.be
Christoph Jacobs 0032 – 478267790 christoph.jacobs@skynet.be
Commission d’arbitrage: Laurent Vanhamme 0032 – 498433478 laurent.vanhamme62@gmail.com
Wim Visscher 038 – 4470740 g.visscher6@upcmail.nl
Gerrit Vos 0528 – 391478 snavelhof@gmail.com
Commission des finances: Richard Olde Veldhuis 074 – 3763512 olde.sandberg@gmail.com
Arend Jan Westendorp 053 – 4281401 a.westendorp1@hetnet.nl
Membres d’honneur Numéro de téléphone E-mail
Frank Palmen 046 – 4431346 texelaarfokker@planet.nl
Freek Heuvelman 06 – 29240658 f.heuvelman@kpnmail.nl
Patrick Piters 0481 – 841755 p.piters@upcmail.nl